Количество номеров: : 1

Изменить условия поиска
1

МИНИ ОТЕЛЬ Отель Звездный САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В настоящий момент бронирование мини-отеля "Отель Звездный" приостановлено (возможно в гостинице нет свободных мест).
Предлагаем Вам рассмотреть альтернативные варианты: "Альтернатива для Отель Звездный"
Отель Звездный

Цена от: 1700 руб.
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковская ул., д.6, корпус 4
Расстояние до центра: 11.25 км.
Ближайшая станция метро: Звездная

Отель Звездный находится в Московском районе Санкт-Петербурга, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Звездная». По прямой ветке метро за 20-30 минут гости отеля могут доехать до центра города - Невского проспекта, Петропавловской крепости, Эрмитажа или Мариинского театра.

Несомненным достоинством расположения гостиницы является близость к уникальным пригородам Петербурга со знаменитыми загородными дворцами российских императоров в Пушкине, Петергофе и Стрельне. Недалеко от гостиницы расположен Северо-Западный Выставочный Центр./p>

B гостинице 26 номеров. Она занимает первый этаж современного жилого здания и готова принимать одновременно 60 гостей. В номерах отеля не курят. Для курения в отеле оборудованы специальные помещения.

Мини-отель Звездный идеально подходит гостям Северной Столицы, предпочитающим недорогое и комфортное проживание эконом-класса, удобное транспортное сообщение.

Отзывы о гостинице Отель Звездный

Аноним
Персонал любезен, но меняет белье и полотенца только после напоминания. Сама гостиница находится довольно далеко от центра, добираться туда долго. Район тихий, поблизости много магазинов. Если жить несколько дней, в конечном счете выходит недорого.
# 13.11.2011 11:42

Оставьте свой отзыв:

Ваше имя:

Вы можете не указывать своё имя, если хотите оставить анонимный отзыв.

Ваш e-mail:

Не показывать мой e-mail другим пользователям

Вам понравилась эта гостиница?
Отзыв:

Альтернативые варианты для гостиницы "Отель Звездный"

К сожалению, рекомендации для мини-отеля Отель Звездный в данный момент недоступны. Пожалуйста, воспользуйтесь каталогом гостиниц